SPG145-56
DigiKey-Teilenr.
2223-SPG145-56-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPG145-56
Beschreibung
TEG, 5 V / 2.9 A OUTPUT, 56 X 56
Detaillierte Beschreibung
TEG (Thermoelektrischer Generator) 14,5W bei 27°C 2.9 A 300°C
EDA/CAD-Modelle
SPG145-56 Modelle
Kategorie
Höhe
5,55mm
Strom - Max.
2.9 A
Spannung - Maximal
5 V
Widerstand
1.67 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 56,00mm x 56,00mm
Betriebstemperatur
300°C
Qmax bei Th
14,5W bei 27°C