SPG054-40
DigiKey-Teilenr.
2223-SPG054-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPG054-40
Beschreibung
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 40 X 40
Detaillierte Beschreibung
TEG (Thermoelektrischer Generator) 5,4W bei 27°C 1 A 300°C
EDA/CAD-Modelle
SPG054-40 Modelle
Kategorie
Höhe
4,30mm
Strom - Max.
1 A
Spannung - Maximal
5.4 V
Widerstand
5.4 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 40,00mm x 40,00mm
Betriebstemperatur
300°C
Qmax bei Th
5,4W bei 27°C