SPG054-35
DigiKey-Teilenr.
2223-SPG054-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPG054-35
Beschreibung
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 35 X 35
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEG (Thermoelektrischer Generator) 5,4W bei 27°C 1 A 300°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPG054-35 Modelle
Kategorie
Höhe
3,88mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
1 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
5.4 V
Typ
TEG (Thermoelektrischer Generator)
Widerstand
5.4 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 35,00mm x 35,00mm
Betriebstemperatur
300°C
Qmax bei Th
5,4W bei 27°C