PTN10-E500HB20
DigiKey-Teilenr.
2223-PTN10-E500HB20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN10-E500HB20
Beschreibung
TRIMMER 500KOHM 0.15W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
500 kOhms 0,15W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Kohlenstoff 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
PTN10-E500HB20 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Einstellungstyp
Einstellung oben
Widerstand
500 kOhms
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,406" (10,30mm)