PR7-12V-200-1A
DigiKey-Teilenr.
2223-PR7-12V-200-1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PR7-12V-200-1A
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PR7-12V-200-1A Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Box
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
10 ms
Montagetyp
Freigabezeit
5 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
277V AC, 30V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2770VA, 300W
Spulenwiderstand
720 Ohms
Spulenstrom
16.7 mA