PR19-5V-250-1A
DigiKey-Teilenr.
2223-PR19-5V-250-1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PR19-5V-250-1A
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 5V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PR19-5V-250-1A Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Anzugspannung
3,75V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
0,5V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
8 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
2500VA, 300W
Spulenwiderstand
100 Ohms
Spulenstrom
50 mA