PJ-036AH-SMT-TR
PJ-036AH-SMT-TR
PJ-036AH-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
CP-036AHPJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CP-036AHPJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CP-036AHPJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PJ-036AH-SMT-TR
Beschreibung
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zylinderbuchsen/-stecker - Steckverbinder für Stromversorgung Buchse ID: 2,10mm (0,083"), AD: 5,50mm (0,217") Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PJ-036AH-SMT-TR Modelle
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - Nennwert
24V DC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Nennstrom (Ampere)
5 A
Status der Komponente
Aktiv
Stecklänge/Stecktiefe
0,360" (9,15mm)
Steckverbindertyp
Buchse
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Verbindungstyp
Stecker
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
ID: 2,10mm (0,083"), AD: 5,50mm (0,217")
Kontaktmaterial - Beschichtung
Silber
Tatsächlicher Durchmesser
0,079" (2,00mm ID), 0,248" (6,30mm AD)