MJ1-2503A
MJ1-2503A
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
MJ1-2503A
DigiKey-Teilenr.
CP1-2503AM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MJ1-2503A
Beschreibung
CONN JACK MONO 2.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,50mm (0,094", 3/32", Subminiatur, Miniatur) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Mono Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MJ1-2503A Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
12V DC
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Nennstrom (Ampere)
1 A
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial - Beschichtung
Zinn
Signalleitungen
Mono
Körpermaterial
Messing
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Silber, Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,102" (2,60mm)