DS04-254-2S-04BK steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 1 119
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CIT Relay and Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
DIP-Schalter SPST 4 positionen Durchkontaktierung Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
DIP Switches 101
DS04-254-2S-04BK
DigiKey-Teilenr.
2223-DS04-254-2S-04BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS04-254-2S-04BK
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DS04-254-2S-04BK Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Höhe über Platine
0,144" (3,66mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SPST
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
4
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
24V DC
Länge
0,439" (11,16mm)