CSS-12048-208
DigiKey-Teilenr.
2223-CSS-12048-208-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS-12048-208
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 90DB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 10 W 80 Hz ~ 120 Hz Oben Rund
Kategorie
Leistung - Nennwert
10 W
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Max.
15 W
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Box
Form
Rund
Status der Komponente
Aktiv
Material - Konus
Papier
Technologie
Magnetisch
Material - Magnet
Ferrit
Typ
Mehrzweck
Abschluss
Lötaugen
Frequenzbereich
80 Hz ~ 120 Hz
Größe / Dimension
Durchm.: 4,685" (119,00mm)
Frequenz - Eigenresonanz
100 Hz
Höhe - nach Einbau (max.)
1,870" (47,50mm)
Impedanz
8 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - dBA
90
Verzerrungsgrad
8% max. bei 1kHz, 500mm, 1W
Effizienz - Testen
1W/500mm