CPS-5952-100PM
DigiKey-Teilenr.
102-CPS-5952-100PM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPS-5952-100PM
Beschreibung
BUZZER PIEZO 24V 45X40MM BRACKET
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 24 V 100mA 3,5kHz 95dB bei 24V, 100cm Montage mit Halterung Drahtleitungen
Kategorie
Betriebsmodus
Wobbel
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Schalldruckpegel (SPL)
95dB bei 24V, 100cm
Serie
Strom - Versorgung
100mA
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Anwenderdefinierbar
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Montagetyp
Montage mit Halterung
Eingangstyp
DC
Abschluss
Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
24 V
Größe / Dimension
L x B: 1,772" x 1,575" W (45,00mm x 40,00mm)
Spannungsbereich
12 bis 25V
Höhe - nach Einbau (max.)
2,335" (59,30mm)
Frequenz
3,5kHz