CP8530345
DigiKey-Teilenr.
2223-CP8530345-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP8530345
Beschreibung
PELTIER, 30 X 30 X 3.45, 8.5 A,
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 57,7W bei 27°C 8.5 A
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe
3,45mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
8.5 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
11.8 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
1.15 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
57,7W bei 27°C