CP604395H
DigiKey-Teilenr.
102-4051-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP604395H
Beschreibung
PELTIER, 40 X 40 X 3.95 MM, 6 A,
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 55,6W bei 27°C 6 A 80°C
EDA/CAD-Modelle
CP604395H Modelle
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Höhe
3,94mm
Verpackung
Tablett
Strom - Max.
6 A
Spannung - Maximal
15.7 V
Widerstand
2.2 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 40,00mm x 40,00mm
Betriebstemperatur
80°C
Qmax bei Th
55,6W bei 27°C