CP603395H
DigiKey-Teilenr.
102-4050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP603395H
Beschreibung
PELTIER, 30 X 30 X 3.95 MM, 6 A,
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 31,1W bei 27°C 6 A 80°C
EDA/CAD-Modelle
CP603395H Modelle
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Höhe
3,95mm
Verpackung
Box
Strom - Max.
6 A
Spannung - Maximal
8.8 V
Widerstand
1.25 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Betriebstemperatur
80°C
Qmax bei Th
31,1W bei 27°C