CP394044365
DigiKey-Teilenr.
2223-CP394044365-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP394044365
Beschreibung
PELTIER, 40 X 44 X 3.65, 3.9 A,
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 71,8W bei 27°C 3.9 A
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Höhe
3,65mm
Strom - Max.
3.9 A
Spannung - Maximal
32.5 V
Widerstand
6.95 Ohms
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 44,00mm x 40,50mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
71,8W bei 27°C