CP393365H
DigiKey-Teilenr.
102-4047-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP393365H
Beschreibung
PELTIER, 30 X 30 X 3.65 MM, 3.9
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 35,2W bei 27°C 3.9 A 80°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP393365H Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Höhe
3,65mm
Strom - Max.
3.9 A
Spannung - Maximal
15.7 V
Widerstand
3.5 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Betriebstemperatur
80°C
Qmax bei Th
35,2W bei 27°C