CP303385H
DigiKey-Teilenr.
102-4045-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP303385H
Beschreibung
PELTIER, 30 X 30 X 3.85 MM, 3 A,
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 29,8W bei 27°C 3 A 80°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP303385H Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe
3,85mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
3 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
15.7 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
4 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Betriebstemperatur
80°C
Qmax bei Th
29,8W bei 27°C