CP2088-258P
DigiKey-Teilenr.
2223-CP2088-258P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP2088-258P
Beschreibung
PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.58 MM, 2
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 4.3W bei 27°C 2 A 150°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP2088-258P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,58mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl der Stufen
2
Serie
Strom - Max.
2 A
Verpackung
Box
Spannung - Maximal
3.8 V
Status der Komponente
Aktiv
Widerstand
1.43 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 8,80mm x 8,80mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
4.3W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C