CP203475H
DigiKey-Teilenr.
102-4043-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP203475H
Beschreibung
PELTIER, 30 X 30 X 4.75 MM, 2 A,
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 18,2W bei 27°C 2 A 80°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP203475H Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe
4,75mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
2 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
15.7 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
6.7 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Betriebstemperatur
80°C
Qmax bei Th
18,2W bei 27°C