CMT-8503-90-SMT-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CMT-8503-90-SMT-TR |
Beschreibung | BUZZER MAGNETIC 3.6V 0.3X0.3 SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Summer Signalgeber, extern getrieben Magnetisch 3.6 V 90mA 3,1kHz 90dB bei 3,6V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CMT-8503-90-SMT-TR Modelle |
Kategorie | Technologie Magnetisch |
Hersteller Same Sky (Formerly CUI Devices) | Schalldruckpegel (SPL) 90dB bei 3,6V, 10cm |
Serie | Strom - Versorgung 90mA |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Treiberschaltung Signalgeber, extern getrieben | Montagetyp Oberflächenmontage |
Eingangstyp -Spitze-Signal | Abschluss Lötkontaktflächen |
Spannung - Nennwert 3.6 V | Größe / Dimension L x B: 0,335" x 0,335" (8,50mm x 8,50mm) |
Spannungsbereich 2,5 bis 4,5V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,138" (3,50mm) |
Frequenz 3,1kHz | Basis-Produktnummer |