CMS0361KLX
CMS0361KLX
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS0361KLX
DigiKey-Teilenr.
102-1304-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMS0361KLX
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 2 W 184 Hz ~ 20 kHz Oben Runder, viereckiger Rahmen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMS0361KLX Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
2 W
Serie
Leistung - Max.
4 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Runder, viereckiger Rahmen
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Papier
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
184 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Lötaugen
Frequenz - Eigenresonanz
230 Hz
Größe / Dimension
L x B: 1,421" x 1,421" (36,10mm x 36,10mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Effizienz - dBA
82
Basis-Produktnummer
Effizienz - Testen
1W/500mm