CFM-2507CF-0140-313
DigiKey-Teilenr.
2223-CFM-2507CF-0140-313-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-2507CF-0140-313
Beschreibung
DC AXIAL FAN, 25 MM SQUARE, 7 MM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm Magnetische Manschette omniCOOL™ 3,1cfm (0,087m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFM-2507CF-0140-313 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
31,4dB(A)
Serie
Leistung (W)
1.75 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Breite
7,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,350A
Luftstrom
3,1cfm (0,087m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Statischer Druck
0,250in H2O (62,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Magnetische Manschette omniCOOL™
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C