CES-803118-28PM
DigiKey-Teilenr.
2223-CES-803118-28PM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CES-803118-28PM
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 100DB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Allgemeine Verwendung, Gehäuse enthalten Lautsprecher 2 W 200 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CES-803118-28PM Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
2 W
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Max.
3 W
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Tasche
Form
Rechteckig
Status der Komponente
Aktiv
Material - Konus
Tuch
Technologie
Magnetisch
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Typ
Allgemeine Verwendung, Gehäuse enthalten
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenzbereich
200 Hz ~ 20 kHz
Größe / Dimension
L x B: 3,150" x 1,224" (80,00mm x 31,10mm)
Frequenz - Eigenresonanz
650 Hz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,709" (18,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - dBA
100
Verzerrungsgrad
5% max. bei 1kHz, 0,1M, 1V
Effizienz - Testen
2W/100mm