CDM-20008
DigiKey-Teilenr.
102-2502-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDM-20008
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 300 mW 448 Hz ~ 7 kHz Oben Rund
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDM-20008 Modelle
Kategorie
Effizienz - Testen
300mW/100mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Serie
Leistung - Nennwert
300 mW
Verpackung
Tablett
Leistung - Max.
500 mW
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Technologie
Magnetisch
Form
Rund
Typ
Mehrzweck
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Frequenzbereich
448 Hz ~ 7 kHz
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenz - Eigenresonanz
560 Hz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
Durchm.: 0,787" (20,00mm)
Effizienz - dBA
92
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)