50SLV3.3M4X6.1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 50SLV3.3M4X6.1 |
Beschreibung | CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 5000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 50SLV3.3M4X6.1 Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 14 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 21 mA @ 10 kHz |
Status der Komponente Obsolet | Größe / Dimension Durchm.: 0,157" (4,00mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
Toleranz ±20% | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm) |
Spannung - Nennwert 50 V | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 5000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |