450BXG47MEFC18X20
DigiKey-Teilenr.
1189-450BXG47MEFC18X20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450BXG47MEFC18X20
Beschreibung
CAP ALUM 450V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
400 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C