100ZLJ470M16X31.5
DigiKey-Teilenr.
1189-1045-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100ZLJ470M16X31.5
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
100ZLJ470M16X31.5 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.452 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.64 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
32 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
100 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,319" (33,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C