UFZVTE-174.7B
DigiKey-Teilenr.
846-UFZVTE-174.7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-UFZVTE-174.7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-UFZVTE-174.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UFZVTE-174.7B
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 500MW UMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 500 mW ±2,78% Oberflächenmontage UMD2
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2,78%
Gehäusetyp vom Lieferanten
UMD2
Leistung - Max.
500 mW