TFZVTR3.9B
DigiKey-Teilenr.
TFZVTR3.9BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TFZVTR3.9BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TFZVTR3.9BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TFZVTR3.9B
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 500MW TUMD2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.9 V 500 mW ±4% Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TFZVTR3.9B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
50 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±4%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
500 mW