SMLD12BN1WT86
DigiKey-Teilenr.
SMLD12BN1WT86TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMLD12BN1WT86CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMLD12BN1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLD12BN1WT86
Beschreibung
LED BLUE DIFFUSED 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 470nm LED-Indikator - Diskret 2,9V 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMLD12BN1WT86 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,9V
Serie
Strom - Test
5mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsenfarbe
Weiß
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Diffundiert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,65mm