SML-D12V1WT86
DigiKey-Teilenr.
SML-D12V1WT86TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SML-D12V1WT86CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SML-D12V1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SML-D12V1WT86
Beschreibung
LED RED DIFFUSED 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 630nm LED-Indikator - Diskret 2,2V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
SML-D12V1WT86 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Serie
Strom - Test
20mA
0603 (1608 metrisch)
Konfiguration
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenfarbe
Weiß
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsentransparenz
Diffundiert
Höhe (max.)
0,65mm