SML-D12D8WT86C
DigiKey-Teilenr.
SML-D12D8WT86CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SML-D12D8WT86CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SML-D12D8WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SML-D12D8WT86C
Beschreibung
LED ORANGE CLEAR 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 605nm LED-Indikator - Diskret 2,2V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
SML-D12D8WT86C Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Herst.
Strom - Test
10mA
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Farbe
Qualifizierung
AEC-Q102
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,65mm
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm