SIR-56ST3FF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 53
Datenblatt
Infrarot (IR) Emitter 950nm 1,3V 100mA 5,6mW/sr bei 50mA 30° T 1 3/4
SIR-56ST3FF
DigiKey-Teilenr.
846-SIR-56ST3FF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIR-56ST3FF
Beschreibung
EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,3V
Hersteller
Rohm Semiconductor
Sichtwinkel
30°
Verpackung
Lose im Beutel
Ausrichtung
Draufsicht
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C (TA)
Typ
Infrarot (IR)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
100mA
Gehäuse / Hülle
T 1 3/4
Strahlungsintensität (Ie) Min. bei If
5,6mW/sr bei 50mA