SCT2080KEHRC11
DigiKey-Teilenr.
SCT2080KEHRC11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCT2080KEHRC11
Beschreibung
SICFET N-CH 1200V 40A TO247N
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 40 A (Tc) Durchkontaktierung TO-247N
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
106 nC @ 18 V
Herst.
Vgs (Max.)
+22V, -6V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2080 pF @ 800 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247N
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
117mOhm bei 10A, 18V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 4,4mA