RXH100N03TB1
DigiKey-Teilenr.
846-RXH100N03TB1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RXH100N03TB1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RXH100N03TB1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RXH100N03TB1
Beschreibung
4V DRIVE NCH MOSFET: MOSFETS ARE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 10 A (Ta) 2W (Ta) Oberflächenmontage 8-SOP
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
11 nC @ 5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
800 pF @ 10 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
150°C
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOP
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
13mOhm bei 10A, 10V