RTR025N05TL ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 7 250
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 714
Datenblatt
N-Kanal 45 V 2,5 A (Ta) 1W (Ta) Oberflächenmontage TSMT3
RTR025N05TL
DigiKey-Teilenr.
RTR025N05TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RTR025N05TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RTR025N05TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTR025N05TL
Beschreibung
MOSFET N-CH 45V 2.5A TSMT3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RTR025N05TL Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
3.2 nC @ 4.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±12V
Status der Komponente
Obsolet
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
250 pF @ 10 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
45 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSMT3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
2,5V, 4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
130mOhm bei 2,5A, 4,5V