RSX205LAM30TFTR
DigiKey-Teilenr.
RSX205LAM30TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RSX205LAM30TFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RSX205LAM30TFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSX205LAM30TFTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDTM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 2A Oberflächenmontage PMDTM
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSX205LAM30TFTR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 30 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDTM
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)