RSX205LAM30TFTR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RSX205LAM30TFTR |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDTM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 30 V 2A Oberflächenmontage PMDTM |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RSX205LAM30TFTR Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 200 µA @ 30 V |
Herst. | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 30 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PMDTM |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 2A | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |