RSX101VA-30TR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 29 175
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 24 787
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Dioden 30 V 1A Oberflächenmontage TUMD2
RSX101VA-30TR
DigiKey-Teilenr.
RSX101VA-30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RSX101VA-30CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RSX101VA-30DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSX101VA-30TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TUMD2
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 1 A