RRS050P03HZGTB
DigiKey-Teilenr.
846-RRS050P03HZGTBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RRS050P03HZGTBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RRS050P03HZGTBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RRS050P03HZGTB
Beschreibung
AUTOMOTIVE PCH -30V -5A POWER MO
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 30 V 5 A (Ta) 2W (Ta) Oberflächenmontage 8-SOP
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
9.2 nC @ 5 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
850 pF @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2W (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOP
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
50mOhm bei 5A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 1mA