RFN20NS3SFHTL
DigiKey-Teilenr.
RFN20NS3SFHTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RFN20NS3SFHTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RFN20NS3SFHTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RFN20NS3SFHTL
Beschreibung
DIODE STANDARD 350V 20A LPDS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 350 V 20A Oberflächenmontage LPDS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RFN20NS3SFHTL Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 350 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
412pF bei 0V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
350 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A
Gehäusetyp vom Lieferanten
LPDS
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.35 V @ 20 A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)