RBR2MM60BTFTR
DigiKey-Teilenr.
RBR2MM60BTFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RBR2MM60BTFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RBR2MM60BTFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBR2MM60BTFTR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 2A Oberflächenmontage PMDU
EDA/CAD-Modelle
RBR2MM60BTFTR Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 60 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
580 mV @ 2 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)