RB561VM-40TE-17
DigiKey-Teilenr.
846-RB561VM-40TE-17TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RB561VM-40TE-17CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RB561VM-40TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB561VM-40TE-17
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA UMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 500mA Oberflächenmontage UMD2
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
300 µA @ 40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
UMD2
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
560 mV @ 500 mA