RB530CM-60T2R
DigiKey-Teilenr.
RB530CM-60T2RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB530CM-60T2RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB530CM-60T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB530CM-60T2R
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 100MAVMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 100mA Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB530CM-60T2R Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
VMN2M (SOD-923)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
600 mV @ 15 mA