RB521SM-40T2R
DigiKey-Teilenr.
RB521SM-40T2RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB521SM-40T2RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB521SM-40T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB521SM-40T2R
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 200mA Oberflächenmontage EMD2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB521SM-40T2R Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
90 µA @ 40 V
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMD2
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
540 mV @ 200 mA