RB521CS-30T2R
DigiKey-Teilenr.
846-RB521CS-30T2RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RB521CS-30T2RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RB521CS-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB521CS-30T2R
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 100mA Oberflächenmontage VMN2 (SOD-923)
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
VMN2 (SOD-923)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
350 mV @ 10 mA