RB520CM-30T2R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Toshiba Semiconductor and Storage
Vorrätig: 8 485
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 1 421 471
Datenblatt
Panjit International Inc.
Dioden 30 V 100mA Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
RB520CM-30T2R
DigiKey-Teilenr.
RB520CM-30T2RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB520CM-30T2RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB520CM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB520CM-30T2R
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RB520CM-30T2R Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 10 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
VMN2M (SOD-923)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 10 mA