RB520ASA-30FHT2RB
DigiKey-Teilenr.
846-RB520ASA-30FHT2RBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RB520ASA-30FHT2RBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RB520ASA-30FHT2RBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB520ASA-30FHT2RB
Beschreibung
DIODE SCHOTT 30V 200MA DFN10062W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage, benetzbare Flanke DFN1006-2W
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 10 V
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
DFN1006-2W
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
580 mV @ 200 mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C