RB162VAM-20TR
DigiKey-Teilenr.
RB162VAM-20TRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB162VAM-20TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB162VAM-20TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB162VAM-20TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 20V 1A TUMD2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 20 V 1A Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB162VAM-20TR Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
400 mV @ 1 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.2 mA @ 20 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
20 V
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A