RB068L100DDTE25
DigiKey-Teilenr.
RB068L100DDTE25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB068L100DDTE25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB068L100DDTE25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB068L100DDTE25
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A PMDS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage PMDS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RB068L100DDTE25 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
15 µA @ 100 V
Herst.
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMDS
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 2 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)